Apartamento Alucinante, Liberdade , Hakka E Hosp
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 40 m² große Apartamento Alucinante, Liberdade, Hakka E Hosp São Paulo liegt im Bezirk North Jakarta rund 3 Kilometer vom Parque do Ibirapuera entfernt, und bietet Platz für bis zu 5 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Die Avenida Paulista ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während St. Nicholas Cathedral direkt neben diesen 1-Zimmer-Apartments liegt. Der Vale do Anhangabaú befindet sich in circa 25 Gehminuten Entfernung.
Dieses Apartment bietet zudem einen Haartrockner im Badezimmer für zusätzlichen Komfort.
Diese Unterkunft verfügt auch über eine komplette Küche mit allen notwendigen Annehmlichkeiten. Die nahegelegene U-Bahn-Station São Joaquim ist nur etwa 400 Meter vom Apartamento Alucinante, Liberdade, Hakka E Hosp entfernt.
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas10 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station3,1 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
- Aufzug
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Alucinante, Liberdade , Hakka E Hosp?
Der Mietpreis fürs Apartamento Alucinante, Liberdade , Hakka E Hosp beträgt 83 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Sao Paulo-Congonhas vom Apartamento Alucinante, Liberdade , Hakka E Hosp entfernt?
Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas und das Apartamento Alucinante, Liberdade , Hakka E Hosp sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento Alucinante, Liberdade , Hakka E Hosp?
In der Nähe liegt die U-Bahn-Station Sao Joaquim, sie ist in nur 400 Meter Entfernung vom Apartamento Alucinante, Liberdade , Hakka E Hosp. - ❓
Verfügt das Apartment über einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment bietet WLAN in den Zimmern an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartamento Alucinante, Liberdade , Hakka E Hosp genau?
Das Apartamento Alucinante, Liberdade , Hakka E Hosp bietet 40 Quadratmeter Wohnfläche.